АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Телефон доверия главы: 8 (40141) 3-21-03
E-mail: adm@inster39.ru

mfz1  gosuslugi11  

 

top koronavirus w3 

logo 2

kontrol mynicipalny 

1566997045 golosvanie

 selo

  top npr

219577 ae2c0a9d1

 

  banner 2021

myvmeste

 

blue telefon

    1 RenderLogo 

 

График приема граждан главой муниципального образования

«Черняховский городской округ»

Глава муниципального образования «Черняховский городской округ» Ковылкин Юрий Алексеевич ведет прием граждан по личным вопросам в 1-ю и 3-ю среду каждого месяца с 10.00 до 13.00 часов.

Прием проводится в помещении зала заседаний окружного Совета депутатов – г. Черняховск, ул. Калинина, 7, кабинет № 8 (1-й этаж).

Прием граждан главой муниципального образования «Черняховский городской округ» осуществляется посредством заблаговременной записи по телефону 8-40141-3-46-70, а также без предварительной записи непосредственно при прибытии в установленное время.

Информация о графиках приема граждан депутатами

№ п.п ФИО депутата, номер избирательного округа График приема граждан
1.

Севостоянов Сергей Александрович Одномандатный избирательный ОКРУГ № 1

третий понедельник месяца,

с 10.00 ч. до 12.00 ч.

г. Черняховск, ул. Пионерская, д.9, каб.35

2.

Широков Денис Валерьевич

Одномандатный избирательный ОКРУГ №2

третья пятница месяца,

с 17.00 ч. до 18.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а (офис ВПП «Единая Россия»)

3.

Ковалев Александр Александрович

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 3

третья пятница месяца,

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а

(офис ВПП «Единая Россия»)

4.

Корзин Виталий Валерьевич

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 4

последний четверг месяца,

с 14.00 ч. до 15.00 ч.

г. Черняховск, ул. Лермонтова, д.29

5.

Гужавин Иван Владиславович Одномандатный избирательный ОКРУГ № 5

последняя пятница месяца,

с 15.00 ч. до 16.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.17

(Дом быта, 2-й этаж)

6.

Харитонов Сергей Александрович

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 6

1-е число каждого месяца,

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а

(офис ВПП «Единая Россия»)

7.

Пушкин Дмитрий Олегович

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 7

первая суббота месяца,

с 11.00 ч. до 13.00 ч.

г. Черняховск, ул. Госпитальная, д.20

8.

Балякина Инесса Федоровна

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 8

второй вторник месяца,

с 11.00 ч. до 12.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а

(офис ВПП «Единая Россия»)

9.

Сандросян Дживан Родикович

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 9

третья пятница месяца,

с 17.00 ч. до 19.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а

(2-й этаж, офис № 2)

10.

Мартынов Сергей Леонидович

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 10

первый вторник месяца,

с 17.30 ч. до 19.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а

(офис ВПП «Единая Россия»)

11.

Захаров Денис Виктрович

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 11

последний четверг месяца,

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а

(офис ВПП «Единая Россия»)

12.

Шахматова Дарья Сергеевна

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 12

первый вторник месяца,

с 18.00 ч. до 20.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а

(офис ВПП «Единая Россия»)

13.

Тимофеев Константин Евгеньевич

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 13

вторник, пятница,

с 15.00 ч. до 17.00 ч.

г. Черняховск, ул. Барклая-де-Толли, д.2,

2-й этаж

14.

Денисюк Дмитрий Сергеевич

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 14

третий четверг месяца,

с 16.00 ч. до 17.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а

(офис ВПП «Единая Россия»)

15.

Фомин Валерий Валерьевич

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 15

третья пятница месяца,

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а

(офис ВПП «Единая Россия»)

16.

Устин Павел Николаевич

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 16

первая среда месяца, с 10.00 ч. до 12.00 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а (офис ВПП «Единая Россия»)

предварительная запись по тел. 89062396294

17.

Ковылкин Юрий Алексеевич

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 17

1-я суббота месяца,

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

Культурно-досуговый центр п. Свобода

ул. Садовая, д.1

18.

Сучкова Наталия Михайловна Одномандатный избирательный ОКРУГ № 18

последний четверг месяца,

с 16.30 ч. до 17.30 ч.

г. Черняховск, ул. Садовая д.5-а

(офис ВПП «Единая Россия»)

19.

Озманян Азиз Кялашович

Одномандатный избирательный ОКРУГ № 19

третья суббота месяца,

п. Доваторовка, Дом культуры, с 11.00 до 12.00

п. Калиновка, Дом культуры, с 13.00 до 14.00

20.

Багамаев Александр Хасбулатович Одномандатный избирательный ОКРУГ № 20

первый понедельник месяца,

с 11.00 ч. до 13.00 ч.

п. Загорское, ул. Октябрьская, д.20